Деятельность фирмы

Один из основных видов деятельности нашей фирмы - производство дисперсии ПВА, наиболее широко применяемой для изготовления различных красок, грунтовки, мастики, шпатлевки, а также производства клея ПВА.

Дисперсия ПВА - это вязкая жидкость, которая имеет белый или слегка желтоватый цвет, с размером частиц от 1 до 3 мкм, однородную, не имеющую комков и без содержания любых побочных механических добавлений. Возможна сверху тонкая пленка.

Дисперсия ПВА - это универсальный материал, который имеет замечательную соединяющую способность. Дисперсию рекомендовано использовать в промышленности, в хозяйстве (при ремонте комнат), в специализированном строительстве.

Область использования дисперсии ПВА необыкновенно широка: мебельное производство, строительное производство, полиграфическая промышленность, изготовление картонной тары, стекольная промышленность и др.

Предоставляемая нашей организацией продукция имеет паспорт качества, где удостоверяются важные технические характеристики как раз данной партии дисперсии ПВА в соответствии с ГОСТ. Укладывается дисперсия ПВА в различную тару по согласованию с потребителями. Если вы хотите приобрести отличного качества дисперсию – то советуем вам зайти на сайт нашей организации!