Производство дисперсии ПВА

Одним из основных направлений работы нашей компании является производство дисперсии ПВА, наиболее широко применяемой для производства декоративных, а также вододисперсионных красок, грунтовки, мастики, шпатлевки, изготовления клея ПВА.

Внешний вид. Дисперсия ПВА представляет собой тягучую жидкость, у которой белый или слегка желтоватый цвет, размер частиц от 1 до 3 мкм, монотонную, не содержащую комков и без содержания различных инородных механических примесей . Позволяется тонкая поверхностная пленка.

Сфера употребления. Дисперсии ПВА - это универсальный материал, который обладает хорошей склеивающей способностью. Её лучше всего применять в производстве, в быту (при отделке помещений на сильно ответственных работах), в специализированном строительстве.

Область применения дисперсии ПВА:

• мебельное делопроизводство,

• строительная промышленность,

• полиграфическая промышленность,

• производство картонной тары,

• стекольная промышленность и др.

Гарантии качества. Предлагаемая нами продукция в любом случае имеет паспорт качества, в котором засвидетельствованы самые важные технические свойства именно определенной партии дисперсии ПВА в соответствии с ГОСТ.

Упаковка. Упаковывается дисперсия ПВА в тару согласованную с потребителями. Если вы желаете купить хорошего качества дисперсию – то советуем вам зайти на сайт нашей компании!