Производство дисперсии ПВА

Одно из главных направлений деятельности нашей организации - это производство дисперсии ПВА, широко используемой для производства декоративных и вододисперсионных красок, грунтовки, мастики, шпатлевки, производства клея ПВА. Внешний вид дисперсии ПВА представляет собой тягучую жидкость, имеющую белый, а также немного желтоватый цвет, с размером частиц от 1 до 3 мкм, однородную, не содержащую комков и разнообразных инородных механических примесей. Дозволяется пылевидная поверхностная пленка. Дисперсия ПВА представляет собой универсальный материал, который имеет хорошую клеящую способность. Дисперсию предлагается использовать в производстве, в быту (при отделке помещений на слишком ответственных работах), в профессиональном строительстве. Сфера использования дисперсии ПВА очень широка:

• мебельная промышленность,

• строительная промышленность,

• полиграфическая промышленность,

• производство картонных упаковок,

• стекольная промышленность и др. Предлагаемая нашей организацией продукция обязательно должна иметь паспорт качества, где подтверждаются основные технические свойства конкретно данной партии дисперсии ПВА в соответствии с ГОСТ.

Укладывается дисперсия ПВА в разную тару, согласованную с клиентами. Если вы хотите купить лучшего качества дисперсию – то советуем вам зайти на сайт нашей компании!