Использование дисперсии

Одним из основных направлений деятельности нашей компании является производство дисперсии ПВА, часто используемой для изготовления декоративных и вододисперсионных красок, грунтовки, мастики, шпатлевки, производства клея ПВА.

Дисперсия ПВА - представляет собой вязкую жидкость, которая имеет белый или немного желтоватый цвет, размер частиц данного вещества от 1 до 3 мкм, монотонную, без комков, а также без содержания любых инородных механических примесей. Допустима тонкая поверхностная пленка. Дисперсия ПВА - это универсальный материал, который обладает отличной клеящей способностью, её советуется применять в производстве, и в быту (при ремонте помещений на очень ответственных работах), в специализированном строительстве.

    Область использования дисперсии ПВА необычайно широка:
  • мебельная промышленность,
  • строительное производство,
  • полиграфическая промышленность,
  • изготовление картонных упаковок,
  • стекольная промышленность и некоторая другая деятельность.

Предлагаемая нашей компанией продукция обязательно должна иметь паспорт качества, в котором подтверждаются основные технические свойства конкретно данной партии дисперсии ПВА в соответствии с ГОСТ. Упаковывается дисперсия ПВА в любую тару по согласованию с потребителями. Если у вас есть желание приобрести отличного качества дисперсию – то приглашаем вас на сайт нашей компании!